Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире общественный транспорт начал ходить по обычному графику

Опубликовано: 14 мая 2020 года
Во Владимире общественный транспорт начал ходить по обычному графику

Глава администрации Владимира Андрей Шохин распорядился вернуть движение городского общественного транспорта к «докоронавирусному» расписанию. Сообщили в пресс-службе мэрии.

Первым перевозчиком, возобновившим работу по обычному графику, стал  муниципальный «Владимирпассажиртранс». В зависимости от маршрутов троллейбусы и автобусы предприятия уже сегодня вышли на линию в 5 часов утра, а завершат обслуживание пассажиров после полуночи. Начиная с 15 мая движение по ранее утвержденному расписанию возобновят остальные транспортные компании, работающие на рынке общественных перевозок  Владимира.

Перевозчики обязаны соблюдать меры безопасности, установленные эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора и распорядительными документами органов власти. Салоны должны ежедневно обрабатывать дезинфицирующими средствами, а водители и кондукторы - работать в масках и в перчатках.

Во Владимире городские пассажирские перевозки осуществляют АО «Владимирпассажиртранс», ООО АДМ, ООО «ПОАТиС», ООО «Виктория», ООО «ОКТО», ИП Михайлов и ИП Тимофеев. Сегодня в действующем реестре 8 троллейбусных и 33 автобусных маршрутов общественного транспорта.

Подробная информация о графиках движения размещена на официальном сайте администрации города.

Загрузить ещё
Выберите рассылку