Top.Mail.Ru
Общество

Владимирскую больницу скорой помощи возглавил Анатолий Уколов

Опубликовано: 26 мая 2020 года
Владимирскую больницу скорой помощи возглавил Анатолий Уколов

Администрация области  объявила  прием документов от кандидатов на должность  директора  областного департамента здравоохранения. Список требований опубликован на сайте  ведомства. То есть нового директора  медицинского  департамента  власти  региона намерены  найти  буквально "по объявлению".  Напомним,   накануне  у главы облздрава   Алексея Мозалёва был последний рабочий день.   В настоящий  момент обязанности директора исполняет его зам Юлия Арсенина.

Мозалев возглавлял учреждение с декабря 2018 года. И практически всё время его  работы  медицинскую сферу  региона  сотрясали  различные скандалы - это и ситуация с ремонтом больницы в Струнино   и конфликт  вокруг  вокруг реорганизации  системы скорой помощи, недостроенные ФАПы  и последнее -   неполученные врачами  федеральные выплаты за борьбу с короновирусом.  Ранее в отставку  отправились  два  зама Мозалева.

И как стало известно только что, один из  них - Анатолий Уколов  возглавил владимирскую больницу скорой помощи. Эту информацию он сам подтвердил нам по телефону, но от более подробных  комментариев пока   отказался. Напомним,  предыдущий руководитель Красного креста Евгений Яскин в феврале этого года  был арестован - он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.

Загрузить ещё
Выберите рассылку