Top.Mail.Ru
Общество

Владимирским медработникам подарили сертификаты на услуги салонов красоты

Опубликовано: 27 мая 2020 года
Владимирским медработникам подарили сертификаты на услуги салонов красоты

Владимирские активисты ОНФ совместно с салонами красоты передали медикам сертификаты на посещение студий.  Подарки в первый день   «Красивой акции» получили 50 сотрудников медучреждений региона.

«Сегодня у нас стартует всероссийский проект «Красивая акция: от сердца к сердцу». Предназначен он для того, чтобы вручить врачам, находящимся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, сертификаты на посещение салонов красоты. Они в тяжелейших условиях оказывают помощь нашим землякам. В акции участвует более 30 регионов страны: от Владимира до Владивостока. На данный момент мы вручаем врачам более 50 сертификатов», – рассказала региональный представитель Ассоциации предпринимателей индустрии красоты во Владимирской области Альбина Колыванова.

Вторая волна выдачи подарочных сертификатов  пройдет в регионе 21 июня, в День медицинского работника. Организаторы акции обратили внимание, что услугами салонов красоты смогут воспользоваться как женщины, так и мужчины. До 30 ноября включительно можно будет порадовать себя стрижками, услугами косметолога и массажем.

Напомним, акция #МыВместе проводится во всех регионах страны. Колл-центр работает в режиме 24/7. Телефон горячей линии: 8 (800) 200-34-11.

Загрузить ещё
Выберите рассылку