Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области 985 избирательных участков будут работать до 1 июля

Опубликовано: 27 июня 2020 года
Во Владимирской области 985 избирательных участков будут работать до 1 июля

Продолжается общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.


985 участков Владимирской области продолжают принимать участников общероссийского голосования. Помещения для голосования открыты ежедневно с 8.00 до 20.00 до 1 июля включительно.

 

В комиссии поступают вопросы о том, можно ли проголосовать на удобном участке не по месту регистрации. Такой возможностью вправе воспользоваться человек, который до 21 июня включительно подал заявление о голосовании по месту нахождения через ТИК, УИК, МФЦ или сайт «Госуслуги», воспользовавшись механизмом «Мобильный избиратель».

 

Участники голосования могут проголосовать не только на участках, но и вне помещения, в том числе бесконтактно на дому. Для голосования на дому необходимо обратиться в свою участковую комиссию до 17.00 1 июля (можно по телефону, с помощью родственников или волонтеров).

 

Найти свой участок для голосования можно с помощью специального сервиса на сайте ЦИК РФ, интерактивной карты или на Яндекс карте, указав в строке поиска «избирательный участок».

 

Один из главных приоритетов при проведении голосования - обеспечение сохранности здоровья граждан. Для этого приняты меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Участковые комиссии обеспечены средствами защиты. Рекомендации по профилактике риска распространения инфекционных заболеваний разработаны ЦИК России совместно с Роспотребнадзором.

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы