Top.Mail.Ru
Общество

Владимирская областная клиническая больница поблагодарила московских медиков

Опубликовано: 6 июля 2020 года
Владимирская областная клиническая больница поблагодарила московских медиков

Областная клиническая больница в официальном письме руководителю бригады столичных медиков, заместителю главного врача ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова Москвы Игорю Лебедеву выразила благодарность за оказание своевременной помощи в решении вопросов, связанных с диагностикой и лечением  Covid-19.

Напомним,  в течение месяца две бригады врачей   из лучших больниц Москвы делились наработанным опытом с владимирскими коллегами. В наш регион они прибыли по поручению Президента.   Врачи объехали все инфекционные отделения области. В первую очередь, они работали с «тяжелыми  ковидными». 

«Накапливаемый опыт является бесценным для разработки мер по ограничению распространения вирусных высококонтагиозных инфекций. Положительная оценка проводимой в нашем регионе работы подтверждает правильность выбранной тактики и является заслуженной оценкой труда медицинских работников Областной клинической больницы, в сложных условиях спасающих жизни людей.

Убеждены, что наши совместные усилия позволят в кратчайшие сроки разработать максимально эффективные клинические подходы к лечению данной патологии.

Ваша бригада побывала во всех медицинских организациях нашей области, где проходят лечение пациенты, в круглосуточном режиме участвуя в решении возникающих проблем, продемонстрировав глубокий профессиональный подход и полное владение ситуацией», – говорится в благодарственном письме ОКБ.

Загрузить ещё
Выберите рассылку