Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области открылись крупные торговые центры

Опубликовано: 6 июля 2020 года

С сегодняшнего дня Указом губернатора разрешена работа крупных торговых центров в области.  Их открытие долгожданное и для покупателей,  и для тех, кто там работает. Самое главное сейчас требование безопасность.

 Во всем комплексе обозначена разметка. На расстоянии полтора метров. Соблюдай дистанцию для безопасности наших посетителей.

 Маркетолог Елена Трынкина проверяет разметку.  Это требование - теперь необходимость.  Безопасность покупателей   - сейчас на первом плане.

Елена Трынкина, маркетолог торгового комплекса:

- Очень долго готовились. Во-первых в течение 3-4 дней  проверяли всех наших арендаторов на предмет соответствия требований Роспотребнадзора. То есть это  запас 5- дневный масок, перчатки, дезинфицирующие средства и сертификаты на них! Плюс полностью информация для людей. Наклейки, стоперы.

Это самый длительный перерыв в работе - три месяца. Витрины и без того сияющие чистотой, еще раз  натираются  до блеска. Продавцы стараются , как перед самой требовательной комиссией.  Маски, санитайзеры, перчатки. Средства защиты - обязательное требование при посещении магазина. Каждые 2 часа клининговая компания обрабатывает поверхности, каждый час- санузлы.  Покупателей встречают как самых  дорогих гостей.

Анастасия Сухова, продавец-консультант: 

- И покупатели нам рады и мы им тоже! Есть немного, но покупатели идут.И все очень рады!))

Светлана - одна из первых покупателей. Пришла в первый час после открытия. Ноги сами несли, смеется Светлана. Три месяца для любой женщины без обновления косметики - это слишком долго.

- Рада, что открылся мой любимый магазин.

-  Ждали?!

- Конечно , с нетерпением!


Магазины приятно удивили. Успели заказать новые коллекции , да еще и  со скидками.


Жанна Соловьёва, заведующая отделом:

- Здравствуйте!

- Добрый день !

- Новая коллекция?

- И новая и не новые!

- Рады, что открылись? 

- Безумно рады! Ждали открытия! Очень много приготовили всего. Прежде всего приготовили подарки, так что посещайте нас! Каждому покупающему будет подарок.

Стилист Ольга Платонова всегда хотела  видеть рядом с собой красиво одетых людей. Закончила институт по профилю. Открыла магазин одежды.   Пандемия  сказалась на ее бизнесе. Но главное,  говорит Ольга:  удалось сохранить  коллектив. А это немаловажно. Ведь у всех  продавцов и у нее самой - несовершеннолетние дети.

Ольга Платонова, директор магазина: 

- Теперь пытаемся начать новую жизнь. Войти с наименьшими потерями. Хотя это трудноосуществимо. НО тем не менее мы очень постараемся сделать для наших клиентов все возможное и даже невозможное. Для того, чтобы вам было комфортно . Для того чтобы вам было приятно  покупать. Друзья, мы с вами!))

Тенденция  этого лета запомнятся надолго. Защитные маски - модный  аксессуар. Их можно использовать не только как средство защиты , но и  браслет. 

Светлана  Полякова, покупатель:

Во многих  отделах побывали. Продавцам:  покупателей много , но дистанцию соблюдаем и  пусть и соответственно привозят новый товар и улыбок. Ковид , когда же он кончится...!

Поход во вновь открытые торговые центры носят и терапевтический эффект.  Ведь приятные эмоции лечат любые болезни.  

Вера Куликова, Александр. Чунаев. Вести-Владимир.

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку