Top.Mail.Ru
Общество

Владимирцам показали простые приемы массажа лица

Опубликовано: 12 июля 2020 года

Уикенд - отличное время , чтобы сосредоточиться на себе. Сделаем его - уикендом красоты. К тому же уход за собой всегда приносит положительные эмоции. И может быть это станет вашей полезной привычкой на каждое утро? Хотите начать прямо сейчас? Тогда - слово профессионалу.


Алла Абатурина, преподаватель по макияжу:


- Сегодня я хочу с вами поделиться простыми советами по уходу за собой в домашних условиях. Но для начала я хочу всех девушек и женщин попросить о том, чтобы каждая из вас представила себя каким-то вашим любимым цветком. Пусть это будет роза, пион, тюльпан - что хотите. А лучше, если вы поставите этот цветок у себя на туалетном столике или на прикроватной тумбочке. Если вы змените свой фокус внимания на себя, то между делом, каждый раз включая какие-то легкие упражнения, через какое-то время вы будете выглядеть моложе, красивее. А это значит, увереннее в себе.


Первое, что я рекомендовала бы по уходу за таким цветком как вы - достаточное количество воды. То есть, выпиваем в течение дня достаточное количество воды. Кофе и супы сюда не входят.


Следующее удобрение - витамины и минералы и масло. Все можно употреблять вовнутрь и нужно. Потому что от употребления этих веществ наша кожа тоже становится лучше, красивее и моложе.


Следующий момент: это крема-маски, масла, но и, конечно же, массаж лица.


Если вы будете этим следовать простым и легким совета - то уже буквально через 2-3 недели состояние вашей кожи улучшится.


Окружающие будут просто засыпать вас комплиментами.


- Сегодня Алла готова научить нас упражнениям, которые каждый сможет повторять дома. Внимательно смотрим видео!

Загрузить ещё
Выберите рассылку