Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире открылись сезонные сельскохозяйственные ярмарки-выставки

Опубликовано: 15 сентября 2020 года
Во Владимире открылись сезонные сельскохозяйственные ярмарки-выставки

Во Владимире с 15 сентября организованы сезонные сельскохозяйственные ярмарки-выставки в микрорайоне Доброе и в юго-западном районе областного центра. Здесь жители города могут купить фрукты, овощи и прочие продукты непосредственно у производителей.

Дополнительные торговые точки во Владимире открыты для того, чтобы горожане смогли сделать запасы к предстоящему зимнему сезону, а крупные сельхозпроизводители, фермеры и граждане, ведущие подсобные хозяйства, имели возможность в эти сроки реализовать свою продукцию.

По информации пресс- службы администрации Владимира, вся продукция проходит ветеринарный и фитосанитарный контроль специалистов Россельхознадзора и Центра ветеринарии Владимирской области. Работа торговых точек организуется в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, направленными на профилактику коронавирусной инфекции.

Ярмарки-выставки сельскохозяйственной продукции от производителей будут работать до 15 ноября на улице Юбилейной, в районе дома № 62, и на улице Василисина, в районе дома № 15. Организационные вопросы проведения ярмарки обеспечивает муниципальное унитарное предприятие «Владимирский центральный рынок».

(Фото: пресс-служба администрации Владимира)

Загрузить ещё
Выберите рассылку