Top.Mail.Ru
Общество

Молодые специалисты из Владимирской области победили на WorldSkills

Опубликовано: 21 сентября 2020 года
Молодые специалисты из Владимирской области  победили на WorldSkills
Сегодня - завершающий день национального чемпионата "Ворлдскиллс. Молодые профессионалы". Впервые он проходит в дистанционно-очном формате. Конкурсанты приняли участие в соревнованиях по 130 компетенциям. Наш регион представляет сборная команда, в ее составе студенты колледжей и Ковровской государственной технологической академии, молодые рабочие Ковровского электромеханического завода и школьники-юниоры, победители регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Наши ребята соревнуются по 22-м компетенциям и уже показали отличные результаты. Так, в компетенции «Изготовление изделий из полимерных материалов» Алексей Спиричев завоевал золото. Серебряной медалью в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» награждён Кузьмин Евгений. 
Бронзовыми медалистами стали: Прокофьев Владимир, Пряхина Виктория, Тимошенков Даниил.

Особо важной наградой для нашего региона стала бронзовая медаль ученика 36 школы Владимира Кувалдина Сергея, в компетенции «Преподавание в младших классах – Юниоры».

Уровень своих навыков, соответствующий международным стандартам подтвердили 8 студентов, завоевав медальоны за профессионализм:

Награждение победителей пройдет 2 октября в формате Всероссийского телемоста, в котором примут участие представители 23 субъектов.

"Радио России-Владимир"

Загрузить ещё
Выберите рассылку