Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области шестые сутки ищут пропавшего школьника

Опубликовано: 3 октября 2020 года
Во Владимирской области шестые сутки ищут пропавшего школьника
Шестой день продолжаются поиски семилетнего Савелия Роговцева. 28 сентября 2020 года мальчик не вернулся домой из школы в пос. Горки Камешковского района Владимирской области. На месте пропажи ребенка развернут круглосуточный штаб. Поиск не останавливается ни на минуту. На городских улицах уже появились баннеры с информацией о пропавшем школьнике. 

Сразу несколько типографий и рекламных агентств откликнулись на просьбу ДПСО «LizaAlert» отпечатать и установить баннеры с информацией об исчезновении ребёнка. При содействии местных администраций, предпринимателей и просто неравнодушных граждан билборды уже установлены в населенных пунктах Камешковского района, в городах Камешково, Ковров, Владимир, Рязань. В Коврове информация об исчезновении Савелия Роговцева транслируется на информационных табло- сообщают добровольцы из поискового отряда «LizaAlert»

Следователи продолжают разыскивать водителей, которые могли быть 28 сентября в Горках с половины второго до половины третьего дня. А волонтеры просят поделиться записями видеорегистраторов.  Если вам что-либо известно о  местонахождении Савелия , просьба сообщить по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.

(Фото: «LizaAlert»)

Загрузить ещё
Выберите рассылку