Top.Mail.Ru
Общество

Владимирский филиал РАНХиГС будет сотрудничать с подмосковным Чеховым

Опубликовано: 8 октября 2020 года

Во Владимирском филиале РАНХиГС подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве между институтом и городом Чехов Московской области.

Жизнь - это учеба. А лучшая учеба в сфере управления - в президентской академии. Это отметил глава подмосковного округа  Чехов  Григорий Артамонов. Свои слова он подкрепил действиями - поступил в магистратуру во Владимирский филиал РАНХиГС. И подписал с руководством вуза  соглашение о сотрудничестве. Теперь  студенты смогут проходить практику в администрации  Чехова, а сотрудники - повышать там  уровень  квалификации. Не забыли и про чеховских школьников. Ребята  смогут  поступить  во владимирский филиал  на выгодных  условиях - с учетом скидок на обучение. 

Григорий Артамонов, глава городского округа г. Чехов: «Безусловно для нас - это очень важный шаг, не только как для администрации, но и возможность для наших школьников, которые планируют поступать в те или иные вузы. У них будет приоритетная возможность поступать непосредственного в данное учебное заведение, а так же  повышать свою квалификацию не только руководящего состава нашего муниципалитета, но и все сотрудников».

Связующим звеном между Владимирским филиалом РАНХиГС и Чеховом стал знаменитый боксер Александр Поветкин. Боец закончил во Владимире  магистратуру.  Тем самым став своеобразным знаком качества обучения. 

Вячеслав Картухин, директор Владимирского филиала РАНХиГС, зампредседателя ЗС Владимирской области: «Два года назад у нас защитился, защитил свою диссертацию по магистратуре Александр Поветкин, прославленный наш  боксер и как раз Александр Поветкин живет и тренируется в Чехове. Можно сказать, легенда Чехова. И конечно, это добавляет в копилку нашего сотрудничества  такую вишенку».

Кроме этого,  в филиале академии  чествовали победителей премии "Надежда земли Владимирской". Всего лауреатов 114. В их числе - выпускница факультета "Управление" Дарья Губанова. 

А в скором времени во Владимир приедут представители ВЦИОМ, чтобы принять участие в традиционной конференции Владимирского  филиала РАНХиГС.  Разговор  пойдет  о  российской государственности, тема важна для всех регионов.  

Артём Яковенко, Екатерина Таманова, Андрей Голубев

«Вести-Владимир» 

Загрузить ещё
Выберите рассылку