Top.Mail.Ru
Общество

Владимирский фармацевт Ольга Чекурина признана одной из лучших в России

Опубликовано: 6 ноября 2020 года
Владимирский фармацевт Ольга Чекурина признана одной из лучших в России
Фармацевт аптеки Городской клинической больницы №5 города Владимира Ольга Чекурина заняла второе место в номинации «Лучший фармацевт» в рамках Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». Его итоги подвела центральная конкурсная комиссия. 

В 2020 году на федеральный конкурс поступило 244 работ по 8 номинациям из 44 регионов и 6 федеральных органов исполнительной власти. Среди них оказалась Ольга Чекурина, которая в этом году заняла первое место в региональном этапе конкурса. 

Отметим, что это второе призовое место медицинских работников Владимирской области на профессиональных всероссийских конкурсах за всю историю их проведения. В 2019 году заведующая эндокринологическим отделением Городской клинической больницы №5 города Владимира Наталья Маврычева впервые заняла призовое место на Всероссийском конкурсе врачей в номинации «Лучший эндокринолог». Владимирскому доктору было присуждено второе место, и вот очередной успех медицинского работника городской больницы №5.

(Фото: департамент здравоохранения Владимирской области)
Загрузить ещё
Выберите рассылку