Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области отмечают День сотрудника органов внутренних дел

Опубликовано: 10 ноября 2020 года
Во Владимирской области отмечают День сотрудника органов внутренних дел
Сегодня по всей стране поздравления с профессиональным праздником принимают сотрудники органов внутренних дел. Этот день, как и любая праздничная дата, сопровождается подведением итогов. Но сухая статистика едва ли может отразить весь объем работы, который ежедневно выполняют правоохранители, находясь на службе или вне нее.

В течение всего 2020 года полицейские Владимирской области ответственно выполняли задачи по охране общественного порядка, защите прав и свобод жителей, задержанию преступников. Своих коллег поздравил начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин.

Профессия полицейского одна из самых важных и нужных. Требования к ней никогда не зависели от времени. Высокая ответственность, честность и мужество, профессионализм и беззаветная преданность закону являются надежным гарантом в успешном решении задач по обеспечению правопорядка и безопасности в стране.

Этот праздник объединяет всех нас чувством верности служебному долгу и присяге, готовностью с честью выполнять поставленные задачи, памятью о коллегах, отдавших свои жизни в борьбе с преступностью.

Особые поздравления, дорогим ветеранам. На их примере нынешние сотрудники органов внутренних дел учатся безукоризненному выполнению своих служебных обязанностей.  Желаю дальнейших успехов в служении Отечеству, крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашим близким.

Загрузить ещё
Выберите рассылку