Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире "Единая Россия" навещает особенных детей

Опубликовано: 22 декабря 2020 года

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Картухин  побывал в семьях, которые воспитывают детей с особенностями развития.

 

Он вручил им новогодние подарки и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством. Вячеслав Картухин отметил, что региональное отделении партии «Единая Россия» уже много лет сотрудничает с Владимирской областной общественной организацией «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет».

 

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Картухин:

- Непросто бывать в таких семьях. Мы сегодня обсудили с ними ряд проблем, которые у них есть. Потому что вопросы есть, как в сфере нормотворчества, так и в медицинской сфере. Хотя много у нас в государстве и области делается для таких семей, проблемы все-таки остаются, и мы помогаем их решать))

 

У старшего  ребенка в семье Дильноры Шуриной - детский церебральный паралич.  Недавно во время приема в поликлинике  маме с ребенком  не удалось попасть к врачу  без очереди . Теперь , по словам сотрудников больницы, по закону такое право есть лишь у многодетных мам. А семья Бадра мечтает об автомобиле -  чтобы возить ребенка к специалистам не в общественном транспорте. Вячеслав Картухин взял  эти проблемы на контроль,  он уверен , решение будет найдено.
Загрузить ещё
Выберите рассылку