Top.Mail.Ru
Общество

Иван Щербаков возглавил департамент строительства Владимирской области

Опубликовано: 10 февраля 2021 года
Иван Щербаков возглавил департамент строительства Владимирской области

Сегодня его первый рабочий день.


Иван Вячеславович Щербаков родился в 1975 году в Коврове. Закончил Владимирский филиал Рязанского института права и экономики МВД РФ по специальности «правоохранительная деятельность», Владимирский юридический институт Министерства юстиции РФ по специальности «юриспруденция» и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте России по специальности «государственное и муниципальное управление». Имеет учёную степень кандидата юридических наук. 


По окончании службы в органах внутренних дел и уголовно-исполнительной системе работал на руководящих должностях в строительных компаниях города Коврова – ООО «СМУ-19» и ОАО «Топос-19». Директором последней организации Иван Щербаков был с 2015 года. 


Позавчера, на внеочередном заседании ковровского  горсовета  депутат Иван Щербаков сложил с себя полномочия. Об этом сообщили Ковровские вести.

Напомним, предыдущий глава ведомства Михаил Романычев покинул пост в конце декабря прошлого года. До назначения нового руководителя исполнял обязанности главы ведомства Сергей Дмитриев.



Загрузить ещё
Выберите рассылку