Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире открылся магазин образов на любой сезон

Опубликовано: 30 апреля 2021 года
Любая женщина мечтает прийти в магазин одежды и найти в нём всё и сразу, не тратя время на неподходящие бутики и кусающиеся цены. Как альтернативу крупному ТЦ во Владимире, известный блогер и бизнес-вумен Ирина Липатова открыла магазин "4Look", где всегда получится собрать полный образ на любой сезон.

Магазин одежды "4Look" - территория для женщин, которые знают толк в стиле и дорожат своим временем. Здесь можно найти всё: одежду на каждый день, работу, праздник, а также аксессуары, обувь, нижнее белье, одежду для сна. Владелица магазина Ирина Липатова продумала каждую деталь и создала настоящее эстетическое пространство для модниц с простором для перемещения и воображения.

Ирина Липатова, владелица магазина:

- Мне пришла в голову идея создать магазин, где было бы прекрасно всё, начиная от интерьера, заканчивая ассортиментом. Это не просто магазин, это частичка меня. Здесь собрано всё самое лучшее: лучшее качество, лучшие цвета, лучшие луки.

"Качество и доступные владимирцам цены - наши сильные стороны", - говорит Ирина. В магазине представлена одежда ведущих производителей. В наличии - полный размерный ряд, найдется даже 2XL. Магазин уже успели оценить блогеры.

Мила, блогер:

- Мне нравится, во-первых, дизайн. Как и все девочки, мы любим, чтобы было все очень красиво, всё блестело.

Мария и Евгений, блогер:

-Очень здорово, нам очень нравится!

- Да, очень хороший магазин, уровень качества сразу видно одежды. Ценник причем, кстати, приемлемый. Мне очень понравилось. Мужского только жаль нет.

Подберите актуальную одежду по сезону или побалуйте себя приятными мелочами в магазине одежды "4Look" на третьем этаже в ТЦ "Батуринский".

Загрузить ещё
Выберите рассылку