Top.Mail.Ru
Общество

Владимир Путин поздравил жителей Владимирской области с Днем Победы

Опубликовано: 9 мая 2021 года
Владимир Путин поздравил жителей Владимирской области с Днем Победы

Президент России Владимир Путин, Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравили с Днём Великой Победы всех жителей Владимирской области.

«Этот праздник имеет особую нравственную, духовную, патриотическую ценность. Объединяя миллионы людей, сплачивая целые поколения, он навечно в судьбе каждой российской семьи, в памяти народа, в истории нашей страны», – говорится в поздравлении главы государства Владимира Путина.

«9 мая мы с особыми чувствами благодарности и глубокого уважения чествуем ветеранов Великой Отечественной войны. Тех, кто прошёл через страшные тяготы и испытания, самоотверженно сражался на фронтах, трудился в тылу. Склоняем головы перед мужественными и сильными духом героями, которые спасли Родину, сокрушили фашизм, подарили будущим поколениям мир. Быть наследниками победного поколения – большая честь и огромная ответственность. И мы сделаем всё, чтобы подвиги героев не забыли, чтобы миллионы наших граждан жили в сильной и процветающей стране», – отмечает премьер-министр Михаил Мишустин.

«Мы гордимся подвигом поколения победителей, героями, защитившими нашу страну, освободившими мир от фашизма», – пишет в своём поздравлении спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он также подчеркнул, что День Победы – это символ единства и силы духа нашего народа.



Загрузить ещё
Выберите рассылку