Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области появилась ветеринарная клиника, где можно оставить своего питомца на время отпуска

Опубликовано: 8 мая 2021 года
Впереди время отпусков. Куда пристроить домашнее животное на время отъезда? И одновременно, сделать своим любимцам необходимые прививки ?
Приглашаем вас  ветеринарную клинику нового поколения  "Моя Любовь". 

Домашние животные - не просто друзья человека, для многих они становятся членами семьи! Поэтому вместе со своим питомцем, итальянской левреткой Герой, мы пришли на  осмотр во владимирскую ветклинику нового поколения - "Моя Любовь". 


После прогулки, нужно  обязательно осмотреть животное на наличие паразитов. Если заметите вялое состояние, плохой аппетит, высокую температуру, - срочно к специалисту. Из общих рекомендаций ещё одна: после того, как животному исполнится пять лет, необходимо ежегодно сдавать кровь на анализ. В клинике "Моя Любовь" есть собственная лаборатория. Результат анализа  можно получить через 15 минут. 


Алиса Лебедева, администратор

- Когда-то я привела свою собачку ко врачу. Мне её никто не мог вылечить. Она единственная смогла, и я поняла, что я хочу открыть свою клинику, чтоб в ней был весь спектр услуг. Грумминг, где вы можете привести в порядок своё животное, гостиница, когда вы уезжаете на отдых, стационар, если у вас заболело животное.

 
Ветклиника "Моя Любовь" - единственное место, где работает профессиональный орнитолог. Он принимает на лечение  не только птиц, но и  крыс, хомяков и  рептилий. Здесь могут помочь даже вашим аквариумным рыбкам. Возможна экстренная помощь, выезд на дом и приём ведутся до 2 часов ночи. Главное, чтобы владимирцы всегда были спокойны за своих любимцев. 

Любовь Клюквина, Андрей Синягин, "Вести-Владимир". 
Загрузить ещё
Выберите рассылку