Top.Mail.Ru
Общество

Владимирцы отметили День Победы и в соцсетях

Опубликовано: 9 мая 2021 года

Ни дождь, ни коронавирус не остановили жителей области. 9 мая отмечали во всех уголках региона. Вести собрали самое интересное в соцсетях.

Это видео из Коврова. Там состоялся парад военной техники армейских подразделений.   Посмотреть на танки, БМП, системы залпового огня пришли сотни ковровчан. И это только часть масштабного праздника. Завершится он в городе воинской славы фейерверком.

На аллее Боевой славы в Вязниках прошел митинг-концерт, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Юнармейцы Красной Горбатки Селивановского района встали в почетный караул у Вечного огня. Это видео разместил Роман Тихонов.

Торжественные залпы   прозвучали сегодня у мемориала погибшим в деревне Горки Судогодского района. На видео - всего несколько семей, но разве количество имеет значение? Главное - искренняя память!

В поселке Малыгино Ковровского района на концерт пришли почти все его жители. Получилось очень душевно , поделилась пользователь Наталья Баранкова.

А это фото из Гусь-Хрустального. В честь 9 мая автолюбители организовали автопробег. Колонне машин не видно конца.

В Петушинском районе автомобилисты выложили Автозвезду. Так они поздравили всех жителей области с праздником.

В Киржаче торжественный строй Бессмертного полка во главе с Краснознаменной группой прошагал по центральной улице Гагарина. Горожан сопровождали руководство города и района, священнослужители , воспитанники военно-патриотических объединений, байк-клуб Аквилон.

Загрузить ещё