Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области ликвидирован комитет по туризму

Опубликовано: 18 мая 2021 года
Во Владимирской области ликвидирован комитет по туризму
Он станет частью структуры департамента предпринимательства. 

И с сегодняшнего дня председатель комитета по туризму Сергей Огудин проведет последние совещания и уйдет в отставку. Он занимал этот пост всего 7 месяцев.

Напомним, что в марте и Комитет по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области прекратил свою деятельность.
 
По состоянию на осень 2018 года в областной администрации насчитывалось несколько отраслевых подразделений: комитет информатизации, связи и телекоммуникаций, комитет экономического развития, комитет по промышленной политике, науке и импортозамещению, комитет по туризму, комитет социальной политики, комитет молодежной политики. Соответственно, принято решение об их выведении либо в отдельные ведомства, либо в существующие. Таким образом появились департамент цифрового развития,  регионального развития,  региональной политики,  молодёжной политики и общественных проектов. В контексте комитета по промышленности, науке и импортозамещению принято решение образовать в структуре департамента экономического развития  профильное подразделение – управление промышленности.




























Загрузить ещё
Выберите рассылку