Top.Mail.Ru
Общество

Техцентр "Гранд" представил лучших китайских производителей спецтехники

Опубликовано: 24 мая 2021 года

Азия вновь обгоняет Запад и Европу. Во Владимире прошла бизнес-конференция коммерческого транспорта, строительной и сельскохозяйственной техники. Организатор встречи группа компаний Техцентр "Гранд". Среди брендов представлены УАЗ, "Ситроен" и представители Китая XCMG и Lovol. Все подробности у Александра Сыпченко.

Сотрудники группы компаний Техцентр "Гранд" знакомят участников конференции с одним из крупнейших мировых производителей строительной техники - китайским брендом XCMG. Корпорация была основана более 30 лет назад и на сегодняшний день является самой крупной и влиятельной компанией по производству строительной техники в Поднебесной.

Она осуществляет и прямые поставки в Россию. Ее автокраны, погрузчики, бетононасосы, грейдеры и другая техника уже успели завоевать доверие отечественных покупателей. Официальным дилером техники XCMG во Владимире стала Группа компаний Техцентр "Гранд".

 Алексей Майбах, ответственный за работу с корпорацией XCMG группы компаний Техцентр "Гранд":

- Охват настолько огромен, что сложно себе представить отрасль, где нельзя применить продукцию компании XCMG.

Также одним из главных направлений Техцентра "Гранд" является реализация тракторов и сопутствующей сельскохозяйственной и коммунальной техники. Компания уже несколько лет выступает в качестве официального российского дистрибьютора китайской компании Lovol.

 Павлов Михаил, начальник отдела продаж тракторной техники и запчастей группы компаний Техцентр "Гранд":

- Данные трактора китайской фирмы Lovol пользуются большим спросом, наша география продаж очень широкая, у нас очень много тракторов ездит по Москве, мы очень много тракторов продали и по Владимирской области.

Работая с 2011 года с китайским брендом Lovol, Техцентр "Гранд" расширяет линейку: от минитракторов до тракторов тяжелого класса мощностью 220 л/с. За это время тракторы Lovol зарекомендовали себя на российском рынке только с положительной стороны. Их главные преимущества: надежность, экономичность, современность, комфортность, приспособленность к суровым российским условиям работы. На эти тракторы можно также приобрести полный спектр навесного, прицепного коммунального и сельскохозяйственного оборудования.

Помимо этих марок, в каталоге группы компаний Техцентр "Гранд" и другая машиностроительная и тракторная продукция. Кроме самой техники, есть широчайший спектр запчастей, а также все виды услуг, связанных с техобслуживанием. Все это делает Техцентр "Гранд" - крупнейший автодилер области.

Александр Сыпченко, Андрей Синягин. "Вести-Владимир"

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку