Top.Mail.Ru
Общество

Сотрудница исправительной системы Владимирской области участвует в конкурсе красоты

Опубликовано: 10 июня 2021 года
Сотрудница исправительной системы Владимирской области участвует в конкурсе красоты

Завтра в Москве пройдет заключительный этап Шестого Всероссийского конкурса «Мисс УИС». 

В нем примут участие 12 женщин – сотрудников УИС, те, кто смогли пройти нелёгкий отбор из 86 участниц конкурса, представляющих территориальные органы ФСИН России. Среди них - сотрудница отдела по конвоированию УФСИН России по Владимирской области Екатерина Васильева, сообщает пресс-служба УФСИН по Владимисркой области.. 

В 2012 году Екатерина окончила Владимирский юридический институт ФСИН России и с уверенностью может сказать, что ей повезло с выбором профессии. Еще в детстве, как и многие девчонки, она мечтала стать фотомоделью, но, повзрослев, решила продолжить семейную традицию – носить погоны. Дед, мама, папа, дядя, старшая сестра – все стали офицерами. 

Уже более 10 лет Екатерина служит в уголовно-исполнительной системе. 

Она активно участвует в общественной жизни учреждения – организует культурно-массовые и спортивные мероприятия, занимается волонтерской деятельностью. В свободное от службы время Екатерина профессионально занимается верховой ездой, одним из древнейших, интересных и захватывающих видов спорта. Самой интересной разновидностью верховой езды для неё является конкур, езда с препятствиями. 

Видеоролики конкурсных выступлений Екатерины: «КРАСА РОССИИ»«РЕКЛАМА ПРОФЕССИИ»«НОЧЬ В МУЗЕЕ»«ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ»

В период с 7 по 11 июня на официальном сайте ФСИН России проходит голосование по определению победительницы в номинации «Мисс интернет-голосование». Ссылка для голосования http://fsin.gov.ru/polls13/. Проголосовать можно один раз в сутки с любого рабочего компьютера учреждения, домашнего компьютера или личного мобильного устройства.

Загрузить ещё
Выберите рассылку