Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области подтверждено 48 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией

Опубликовано: 12 июня 2021 года
Во Владимирской области подтверждено 48 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 12 июня 2021 года лабораторно подтверждено 48 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. В областном центре зарегистрировано 10 случаев заболевания, 6 случаев в Гусь-Хрустальном, 5 - в Муромском, по 4 случая в Петушинском и в Ковровском районах,  3 случая в Вязниковском и Камешковском районах. По двое заболевших в Александровском,  Киржачском и в Меленковском районах. По 1 случаю заболевания в Суздальском районе, в городе Радужный, в Кольчугинском, Собинском, Судогодском, в Юрьево-Польском и в Селивановском районах. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 34 124 случая заболевания.

Все больные находятся под медицинским наблюдением. Определен  круг контактных лиц. Они также находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области напоминает о необходимости соблюдения правил личной гигиены: часто мыть руки водой с мылом, использовать дезинфицирующие средства для рук; не касаться рта, носа или глаз немытыми руками; регулярно очищать поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни).

Загрузить ещё
Выберите рассылку