Top.Mail.Ru
Общество

Председатель Законодательного собрания Владимир Киселев провел прием граждан и ответил на вопросы жителей Владимирской области

Опубликовано: 13 июля 2021 года

Жильцы многоэтажки на Добросельской борются с баром-"наливайкой" в доме. Драки, распитие спиртных напитков под окнами - обычное дело. По словам жителей , предприниматели пытаются обойти закон. Владимир Киселев пообещал , что департамент предпринимательства примет соответствующие меры.

Садоводы из Суздальского района просят отремонтировать дорогу к СНТ «Строитель». Владимир Киселев подключил к разговору главу района, тот отметил , что без поддержки бюджета области этого не сделать . Решение отложили на следующий год - в этом средства на дороги уже распределены. Один из вопросов касался уплаты транспортного налога родителями детей - инвалидов. Сейчас один из родителей освобожден от уплаты налога - но до совершеннолетия ребенка. Родители предлагают продлить льготу для семей, где есть недееспособные инвалиды с детства . Владимир Киселев счел предложение справедливым.

Владимир Киселев, председатель Законодательного собрания Владимирской области:

- Люди во многих случаях не получают должной поддержки на местном уровне. Хотелось бы, чтобы наши главы городов и районов, ответственные лица муниципальных образований, сотрудники областной администрации более качественно отрабатывали те вопросы, которые им положены действующим законодательством. Те вопросы, за которые они отвечают перед нашими гражданами.

Загрузить ещё
Выберите рассылку