Top.Mail.Ru
Общество

"Передвижные центры здоровья" помогли пройти обследование работникам кольчугинского хлебокомбината

Опубликовано: 19 августа 2021 года

Более 5 лет в регионе работает проект общественной организации «Милосердие и порядок» «Передвижные центры здоровья». В медицинских комплексах жители Владимирской области получают бесплатную, качественную помощь рядом с домом.

Проект «Передвижные центры здоровья» оказывает реальную поддержку людям. Уже более 235 000 наших земляков получили необходимые консультации специалистов из областного центра. Недавно медицинский комплекс приехал на Кольчугинский хлебокомбинат. Все желающие сотрудники прошли необходимые обследования и получили рекомендации врачей.

Алексей Ивлев, главный механик Кольчугинского хлебокомбината:

- Это большое дело, конечно, для предприятия. И люди не отрываются от производства практически. Не всегда попадешь к специалистам узкого круга, так скажем, а здесь медицинский центр выручает. Еще раз скажу – народ записывается к ним. Сам пойду на УЗИ и на кардиограмму.

Очень важно следить за своим здоровьем и вовремя посещать необходимых врачей.

Ольга Лебедева, мастер кондитерского цеха Кольчугинского хлебокомбината:

- На заводе сейчас работает, на данный момент, более ста человек. Предприятие работает утро, ночь, в непрерывном графике. Они могут посетить, я имею в виду, прямо, без отрыва от предприятия, пройти каких-то специалистов, каких-то врачей. Это очень хорошо, конечно. Мы очень благодарны, что в нашей области работают передвижные центры здоровья.

Прием сотрудников сегодня проводят кардиолог и специалист УЗИ брюшной полости.

Татьяна Бершадская, специалист УЗИ:

- Все виды обследования у нас проходят. Главные - это УЗИ брюшной полости, УЗИ в гинекологии, УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ щитовидной железы у нас проводится, УЗИ сосудов шеи. Все виды УЗИ очень важны для ранней диагностики заболеваний.

Все подробности о выездах медицинских комплексов вы можете узнать на сайте общественной организации «Милосердие и порядок» и в социальных сетях.

Загрузить ещё