Top.Mail.Ru
Общество

Владимирцы готовятся отметить День города

Опубликовано: 10 сентября 2021 года

Владимирцы готовятся отпраздновать День города. Завтра утром от Театральной площади стартует забег полумарафона "Золотые ворота". Там же в 10:20 состоится церемония открытия Дня города, а в 3 часа дня начнется концерт.

На Георгиевской с утра до вечера будет работать выставка мастеров. В Патриаршем саду пройдет молодежный фестиваль «Яркий мир». А Соборная площадь порадует любителей роллер-спорта. Завершится программа салютом в 10 вечера.

Отметим, организаторы мероприятий намерены требовать у горожан сертификат о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест. У детей проверят только температуру.

И уже сегодня в Суздале стартует пятый Всероссийский фестиваль "Велолето 2021". Он организован при поддержке фонда президентских грантов и федерации велоспорта России. Планируется, что в нем примут участие более двух с половиной тысяч спортсменов из 50-ти регионов России.

Сегодня - девятый тур первенства Футбольной Национальной Лиги. Владимирское "Торпедо" в гостях сыграет с одним из лидеров турнира,  второй командой Московского "Динамо". Начало матча в 16.30. Футбольный клуб "Муром" принимает "Олимп Долгопрудный-2".

Загрузить ещё
Выберите рассылку