Top.Mail.Ru
Общество

Имена выдающихся граждан пополнили владимирскую Доску почета

Опубликовано: 13 сентября 2021 года

 Сегодня, накануне дня города Владимира прошла церемония занесения на городскую доску почета. Новые имена и организации пополнили список выдающихся имен для города. Подробности смотрите в нашем следующем материале.

 Настоящие герои - это самые обычные жители и представители предприятий и организаций города Владимира. Каждый из награжденных - настоящий профессионал своего дела. Выбор лучших специалистов дело непростое. Каждую кандидатуру утверждает специальная комиссия.

Николай Толбухин, председатель Совета народных депутатов города Владимира:

- Выбор, он всегда очень непрост, потому что выбирать приходится лучших из лучших. Выбор проходит комиссионно. В комиссии представлены и администрация города, и Совет народных депутатов, и представители различных общественных организаций. Как правило, для рассмотриния на доску почета идет около 5 кандидатур, либо коллективов.

В этом году на Доске почета оказалось 12 новых лиц и 12 коллективов. Среди них наш коллега Николай Лившиц, главный редактор интернет издания "Призыв.ТВ". Опытный журналист оказался первым среди коллег, кто удостоился почетного звания. В планах у Николая делиться знаниями с молодыми коллегами.

Николай Лившиц, главный редактор интернет издания "Призыв.ТВ":

- Я стараюсь учить молодое поколение. Дипломные работы принимаю, в ВлГУ, когда заканчивают. Всегда это интересное и важное. Буду ли я после этого еще больше молодые кадры взращивать - трудно сказать, потому что будут ли приглашать и буду ли я интересен. Если ты неинтересен - с доской или без доски, то тебя вряд ли пригласят.

Лауреатов наградили ценными призами и выдали специальные удостоверения. Доска почета обновляется ежегодно. Следующих достойных столь высокого звания горожан объявят перед следующем Днем города.

 

Константин Миронов, Егор Герасимов. «Вести-Владимир»

Загрузить ещё
Выберите рассылку