Top.Mail.Ru
Общество

Сетевой обзор за неделю: разминирование в Александрове и Сталлоне в Вязниках

Опубликовано: 25 октября 2021 года

Репосты, лайки, комментарии. Чему удивлялись пользователи, что обсуждали? О сетевых новостях расскажет Мария Платанюк.

- Разминирование в Александрове

- Лестница в травматологию

- Первый снег

- Сталлоне в Вязниках

Яркое сетевое - в одном обзоре прямо сейчас.

Но в начале заглянем в тик-ток "Вестей". Здесь история выжившей пенсионерки Людмилы Гущиной, которая провела в лесу 8 дней. А также - рецепты необычного варенья из Суздаля. А в инстаграме ГТРК "Владимир" - необычные маски от владимирского дизайнера. Рассмотрим в деталях.

Теперь - о происшествиях. АлексАвтоЛайф рассказывает о ДТП на улице Советской. На пешеходном переходе сбили пожилого мужчину. ГИБДД просит откликнуться очевидцев. Пользователи пишут: "мне одной показалось, что водитель положил пострадавшего в багажник?" А на улице Королёва обнаружили подозрительный предмет, похожий на гранату. Улицу Королёва оцепили. На место прибыли сотрудники всех спецслужб и специалисты по разминированию.

Судогодский паблик рассказывает о вандализме нового уровня. В парке Победы сначала перебили все лампочки в фонарях, теперь спалили единственную скамейку. И продолжение- очередной выпуск "Обратной стороны Судогды". На сей раз- бывший универмаг на улице Заречной. И здесь же свалки - вдоль дороги. Как пишут пользователи, если и дальше игнорировать крупногабаритный мусор, сложно представить, что будет с экологией.

Рейтинг проблем дополняет пост из "Подслушано в Гусе". Расселённые дома на улице Набережной в Гусь-Хрустальном. В полуразрушенных зданиях собираются подростки. Так и до беды недалеко.

"Вязники наш город" делится фото "Конец эпохи" и рассказывает о молодёжном областном марафоне добра. Волонтёры и активные жители ремонтируют лестничный спуск на Дечинский родник. В Вязниках появятся и новые лежачие полицейские. Искусственные неровности обустраивают на улице Советской. Улица Хорохонова обзаводится новым асфальтом. А это ложка дёгтя. Дорога к отделу судебных приставов. Здесь бы асфальт не помешал. Ну а далее - лестница в травматологию между Ефимьево и Севером. Кто-то ещё и срезал часть перил. Кадры Игоря Федотова.

А теперь ролик об антисанитарии в детском отделении Кольчугино. Пост выложил один из родителей.

И фото хоть глаз выколи. Видите что-нибудь на этом снимке?

Правильно, нет. Потому что нет освещения на входе в Добросельский парк со стороны Руськино.

А это уже "Подслушано Суздаль". Ремонт небольшого участка дорог на улице Пожарского, по словам автора видео, идёт уже несколько месяцев.

В регион на этой неделе пришёл первый снег. Пользователи делятся полузимними кадрами. А это снегопад в Вязниках.В ночь с 20-ого на 21-ое октября.

"Вязники наш город" Это "Кот-учёный" на посту из Вязников. Памятник - вертолёту Ми-2 в Вязниках. Арт- объект "Лягушка" - необычный арт-объект в северной столице создал выпускник Мстёрского художественного училища Матвей Корочкин. Преложив жителям северной столицы вместе запускать плоские камешки по водной глади. А дополнит картину ролик - "Сталлоне и Стетхэм приезжают в Вязники". Смотрим вместе.

По традиции - природные кадры. Видео из группы "Природа Владимирской области". Вот такой чудесный пернатый апельсин. И умывание мышонка. На это можно смотреть бесконечно, пишут пользователи.   И в финале -немного живой музыки. Концерт под открытым небом в Вязниках.

Ваших интересных фото и видео мы ждём по номеру вестийного What's App. Подписывайтесь на аккаунты ГТРК "Владимир" во всех соцсетях. Будем вместе в эфире и в сети.

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку