Top.Mail.Ru
Общество

Депутат госдумы Алексей Говырин встретился с жителями СНТ "50-летия Победы"

Опубликовано: 2 ноября 2021 года

Депутат госдумы Алексей Говырин начал прием граждан Владимирской и Ивановской областей в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия». Для Алексея Говырина это первая "региональная неделя" в статусе депутата Государственной Думы. Обращений граждан много и по всем ведется работа, рассказывает парламентарий.

Алексей Говырин, депутат Государственной Думы РФ:

- Раз в месяц одну неделю я нахожусь в регионе, готов решать те вопросы, которые здесь будут возникать. И несмотря на утвержденный график, буду искать «окна» между пленарными заседаниями, чтобы проводить в регионе.

Депутат встретился с жителями СНТ "50-летия Победы", которые обратились с просьбой оказать помощь в организации пункта остановки общественного транспорта. По словам заявителей, ближайшая остановка находится на расстоянии километра, из-за чего жители СНТ вынуждены добираться до остановки пешком, по опасным участкам дороги.

Дмитрий Груздев, житель СНТ "50-летия Победы":

- Этой проблеме уже три года. За это время, пока ждали, сами соорудили остановку. Но этого недостаточно. Почему? Потому что не хватает как остановочного пункта, так и того, чтобы этот остановочный пункт был в графике у этого маршрута. С этим проблемы.

Как отметил Дмитрий Груздев проблема не решается, потому что дорога находится в ведении Суздальского района, в то время как, СНТ располагается на территории города Владимира. Алексей Говырин пообещал, что поможет в решении этого вопроса. По словам депутата, прямой и открытый диалог с жителями - самый быстрый и эффективный формат взаимодействия.

Артём Яковенко. "Вести-Владимир"

Загрузить ещё
Выберите рассылку