Top.Mail.Ru
Общество

"ЭнергосбыТ Плюс" дарит подарки лучшим управляющим компаниям и ТСЖ Владимирской области

Опубликовано: 9 ноября 2021 года

Нет долгов за коммуналку – значит, время для подарков. Компания «ЭнергосбыТ Плюс» определила лучшие управляющие компании и ТСЖ Владимирской области.

- У нас традиционно первое место - это детская площадка. Вы выбираете место, и мы ее устанавливаем.

Представитель управляющей компании "Спецстройгарант-1" из Собинки принимает из рук директора Владимирского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" сертификат на установку детского игрового комплекса. Еще пять участников конкурса получили другие призы.   "Андреевская управляющая компания" из Судогодского района и "Жилсервис" из Коврова стали обладателями сертификатов на установку детской карусели, три владимирских ТСЖ "НАШ ДОМ", "Экипаж" и "Полины Осипенко, 11" получили от энергетиков садово-парковый инвентарь.

Андрей Лизюков, представитель ТСЖ "Экипаж":

- Специально мы не готовились к конкурсу, как-то вот так получилось, что работали как обычно.

В этом году в акции приняли участие более трёхсот жилищных организаций - клиентов Владимирского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". Ее цель неизменна - стимулировать управляющие компании к повышению платежной дисциплины и качества обслуживания клиентов.

Валерий Маковский, директор Владимирского филиала "ЭнергосбыТ Плюс":

- Это четвертая акция у нас за последние годы, проводим мы ее ежегодно в летний период, в период подготовки к предстоящему отопительному сезону. В акции участвуют компании, которые не имеют у нас просроченной задолженности, у которых большая доля приборности, как общедомовых, так и индивидуальных приборов учета у жителей.

Клиенты, которые вовремя оплачивают счета, уделяют большое внимание учету потребляемых ресурсов и повышению энергоэффективности домов, будут и дальше поощряться призами и дипломами - обещают в компании. Главное, чтобы в каждом доме было всегда тепло, светло и уютно.

Александр Сыпченко, Александр Голубев. “Вести-Владимир”

Загрузить ещё
Выберите рассылку