Top.Mail.Ru
Общество

В свой день рождения Сбербанк дарит подарки клиентам

Опубликовано: 11 ноября 2021 года

Каждый год в свой день рождения СберБанк дарит подарки клиентам. Воспользоваться предложениями и акциями можно, не выходя из дома!

Собирать подарки от Сбербанка можно уже сейчас! Проходя тесты и викторины на специальной странице "Зеленого дня". Накопленные бонусы и скидки заработают 11 и 12 ноября.

Виталий Дорошенко, управляющий Владимирским отделением Сбербанка:

- С каждым годом Зеленый день становится все масштабнее и ярче. В этом году свои предложения предоставили компании экосистемы: СберМаркет, СберМегаМаркет, СберСтрахование, СберИнвестиции и другие компании. Особенно интересные предложения будут действовать по вкладам, потребительским кредитам, дебетовым и кредитным картам.

На особо выгодные условия смогут рассчитывать владельцы годовой подписки СберПрайм+.

Кристина, клиент Сбербанка:

- Я знаю, что 11-12 ноября будет День сбербанка и поэтому можно будет приобрести по выгодной цене подписку на СберПрайм.

Одно из предложений - Сберкарта с повышенными бонусами СберСпасибо.

Александр, клиент Сбербанка:

- Накапливаю баллы - трачу, как обычные рубли. У меня накапливаются бонусы Спасибо, которые я потом периодически трачу, например, я тратил их на билеты в кино, на заправке.

У предпринимателей "зеленых дней" будет 7: с 11 по 17 ноября. Их также ждут специальные предложения по банковским продуктам и сервисам экосистемы Сбера.

Любовь Истратова, Александр Чунаев. "Вести-Владимир"

Загрузить ещё
Выберите рассылку