Top.Mail.Ru
Общество

Владимирцы смогут воспользоваться туристическим кешбэком: объявлено о начале нового сезона программы

Опубликовано: 15 декабря 2021 года
Владимирцы смогут воспользоваться туристическим кешбэком: объявлено о начале нового сезона программы

С января 2022 года вновь стартует программа туристического кешбэка.

Об этом сообщила руководитель «Ростуризма» Зарина Догузова.

Продажи по программе стартуют 18 января и продлятся почти 3 месяца, до 12 апреля. Отправиться в поездку можно будет сразу же с первого дня продаж и до 30 апреля включительно, сообщается на официальной странице «Ростуризма».

Таким образом, программа охватывает вторую половину зимы и практически всю весну. В это время еще продолжается горнолыжный сезон, доступны активные виды зимнего отдыха.

Весной можно уже планировать культурно-познавательные поездки, также это время подходит для оздоровительного санаторного отдыха. При этом, в отличие от пика сезона, новогодних или майских праздников — в этот период меньше ажиотажа, поэтому больше выбор гостиниц, свободных номеров и недорогих билетов.

Основные условия программы остаются прежними. Участвуют все регионы страны. На карточку «Мир», с которой произведена оплата, автоматически в течение 5 дней будет возвращаться 20% от стоимости поездки — в максимуме 20 тысяч рублей. Туроператоры и отельеры уже начали подготовку предложений. К моменту старта программы они все будут представлены на официальном портале программы мирпутешествий.рф.

Был анонсирован и осенний этап программы 2022 года — начиная с октября. Точные даты старта будут объявлены во второй половине года.

С начала 2021 года программой воспользовались почти 1,7 млн. россиян, суммарно они приобрели туров и проживания в отелях более чем на 34 млрд. рублей, в виде кешбэка им напрямую на карты вернулось 6,7 млрд. рублей. 


Фото: toursevastopol.ru


Загрузить ещё
Выберите рассылку