Top.Mail.Ru
Общество

В подарок на Новый год владимирский "Рекорд Оркестр" представил новый хит

Опубликовано: 4 января 2022 года

В вашем новогоднем меню уже есть новый хит от владимирского "Рекорд Оркестра"? Если нет, смело включайте эту композицию. По словам ребят,  в новогодние дни она особенно "в тему". Об ироничном музыкальном подарке - Мария Платанюк.

В вашем "новогоднем" активе уже есть таз оливье? Селёдка под шубой и крабовый в придачу? Не просто доедены, а нарезаны ещё? А бонусом -  тортик...

Выбраться из плена новогоднего застолья поможет премьера "Рекорд оркестра".  Заряженная на хорошие эмоции и... похудение.

- Дорогие зрители владимирского областного телевидения ГТРК! Специально для вас мы написали песню, посвященную новогодним праздникам. Песня - не просто песня, а песня- мечта. Она называется "Жрать и не толстеть". Приятного аппетита! 

Фитнес-композиция - новый зимний хит харизматичной владимирской команды. Её ребята уже представили в столице. Новогоднюю ночь "Рекорд оркестр" традиционно проводит на сцене. Ироничная, на злобу дня песня точно добавит...  не калорий, но эндорфинов.

По словам специалистов, выйти из новогоднего зажора непросто. Увы, переедание в  каникулы может войти в привычку.  Новогодний стол- колоссальная нагрузка для всего организма.  Главное- "не уйти в отрыв"...

В личное меню на праздники диетологи обязательно советуют включить легкие десерты и фрукты, ходьбу в идеале не меньше 10 тысяч шагов, прогулки в парках, катание на лыжах, коньках и санках. А всем зрителям "Вестей" в помощь и "музыкальный фитнес" от наших друзей- зажигательного "Рекорд оркестра". Почему фитнес? Потому что не танцевать невозможно!  Встречаем новый год весело.  И пусть всё будет в меру.

Мария Платанюк "Вести-Владимир"

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы