Top.Mail.Ru
Общество

Активисты регионального отделения "Единой России" запустили конкурс "Детский автобус мечты"

Опубликовано: 4 января 2022 года

Какой он - автобус мечты - лучше всего спросить у ребенка. Активисты регионального отделения "Единой России" запустили конкурс "Детский автобус мечты". Во Владимирской области он проходит в рамках федерального проекта "Безопасные дороги". 

Принять участие в нем может любой ребёнок от пяти до двенадцати лет. От юных конкурсантов ждут рисунки и видео о том, каким должен быть общественный транспорт - снаружи и внутри - чтобы его можно было назвать удобным и безопасным. Картины и ролики длительностью до минуты нужно разместить в соцсетях под хештегами #ДетскийАвтобусМечты и #БезопасныеДороги. Важно: посты нужно успеть опубликовать до пятнадцатого января, аккаунт должен быть открыт.

Илья Зотов, член Общественной палаты России, координатор федерального проекта "Единой России " "Безопасные дороги" во Владимирской области:

- Мы подведем итоги 15 января, и лучшие работы будут представлены в общественном транспорте Владимирской области. Лучшие рисунки, видеоролики. И, конечно же, мы передадим ваши идеи по развитию общественного транспорта руководству нашего региона и производителям техники.

Загрузить ещё
Выберите рассылку