Top.Mail.Ru
Общество

В парке культуры и отдыха "Дружба" прошли «Рождественские встречи»

Опубликовано: 7 января 2022 года

Во Владимире, в парке культуры и отдыха "Дружба" прошли традиционные "Рождественские встречи с Марьей Искусницей". Чем мастерица с находчивым Служивым удивляли гостей в этот раз, расскажет Александр Сыпченко.

Веселые зимние забавы, разнообразные конкурсы и народные состязания. Сказочная Марья Искусница и находчивый   Служивый приезжают в парк "Дружба" на Рождество каждый год- это уже добрая традиция. С наибольшим волнением этого события ожидали дети, ведь именно они верят в сказку ив то, что солдатская смекалка и доброе сердце могут побороть любые невзгоды.  

-Готовы? Раз, два, три – опа!

Развлечений, что называется хватит на всех. Если одни любят активные, спортивные соревнования, веселые хороводы, катание на лыжах и ватрушках,

Другим нравится просто гулять и фотографироваться с героями русских сказок.

-С внуком на саночках приехали в парк будем сейчас гулять, бегать, в снегу купаться. Очень нравится особенно для детишек, прям приятно смотреть на детишек очень нравится.

Рождественская программа очень насыщенная. В ней и концерт с участием женской вокальной группы "Владимир", и выступление талантливых учащихся детской Школы хореографии. Главное чтобы было весело и задорно, говорит Наталья Ларина, участница ансамбля "Веснушки"

Наталья Ларина, участница ансамбля "Веснушки" : “Мы танцуем три танца, то есть мы показываем коляду, зиму, поднимаем настроение людям, дарим им счастье”.

Любители русских традиций и сказок смогли посетить и ярмарку изделий народных умельцев. На Руси во все времена ценились гостинцы и украшения, созданные своими руками.

Александр Сыпченко, Егор Герасимов Вести-Владимир


Загрузить ещё
Выберите рассылку