Top.Mail.Ru
Общество

Российская прокуратура отмечает 300-летие со дня своего основания

Опубликовано: 14 января 2022 года

Обеспечить верховенство закона, защищать права и свободы человека. Российская прокуратура отмечает трёхсотлетие со дня своего основания. В нашем регионе торжества по случаю Дня работника прокуратуры прошли в областной филармонии.

Анатолий Дрок, и.о. прокурора Владимирской области:

- Наша с вами работа всегда была связана с особыми трудностями и к ней предъявлялись особые требования. Благодарю вас за этот нелёгкий и сложный путь. Храните и преумножайте опыт наших предшественников! Желаю успехов в работе, семейного благополучия, тепла, удачи и здоровья.

Работников и ветеранов надзорного ведомства поздравил и.о. прокурора области Анатолий Дрок и представители всех ветвей власти. Врио первого заместителя губернатора Александр Ремига от лица главы региона Александра Авдеева поблагодарил сотрудников прокуратуры за отличные результаты работы. Приоритеты неизменны- системные проверки соблюдения прав граждан, защита прав детей, борьба с коррупцией, обе В прокуратуре Владимирской области работают девяносто сотрудников. Это слаженный коллектив, которому по плечу решение любых задач. Работники и ветераны ведомства сегодня получили медали, знаки отличия и благодарности.

Загрузить ещё
Выберите рассылку