Top.Mail.Ru
Общество

Жительница Владимирской области выиграла в лотерею 750 тысяч рублей

Опубликовано: 24 января 2022 года
Жительница Владимирской области выиграла в лотерею 750 тысяч рублей

Карты Таро предсказали бизнес-леди из Владимирской области выигрыш в новогоднем розыгрыше «Русского лото»

Анна Полякова начала участвовать в лотереях шесть лет назад по примеру свекра. Женщина предпочитает покупать билеты в киосках «Столото» и сверять их с выигрышными числами в архиве тиража на сайте. Так в спокойной обстановке за чашкой кофе жительница Владимирской области узнала о выигрыше в размере 750 тыс. руб. Ей повезло в новогоднем, 1421-м тираже «Русского лото».

— В прошлом году я редко приобретала билеты этой лотереи. А в честь праздника все члены семьи купили по несколько штук в разных местах и даже городах в ожидании новогоднего чуда, — рассказала победительница.

За неделю до тиража Анна раскладывала карты Таро. Они предсказывали денежную прибыль и кубок победителя. Участница сразу поняла, что это про выигрыш в лотерею.

Результаты розыгрыша победительница смотрела вечером 1 января на сайте «Столото» и зачеркивала числа в билете.

— Когда отметила число 69, увидела на экране сумму выигрыша в архиве тиража, начала внимательно вглядываться в игровые поля. По мне пробежала тысяча мурашек. Казалось, что я где-то напутала и не то зачеркнула. Хотелось закричать, но я дождалась семейного ужина и тогда сообщила родным о победе. В их глазах я увидела, как взорвалась эмоциональная бомба! — с улыбкой вспоминает женщина.

Участница потратит выигранные деньги на семейные нужды и сделает близким приятные подарки.

У семьи бизнес по сдаче в аренду коммерческой недвижимости. Анна занимается административными и бухгалтерскими вопросами. В свободное время занимается шитьем и вышиванием, рисует картины по номерам. Увлекается гаданием на картах Таро.



Загрузить ещё
Выберите рассылку