Top.Mail.Ru
Общество

Цирк «Максимуc» удивит владимирцев новой шоу-программой "Тайна ледяного тигра"

Опубликовано: 7 февраля 2022 года

Впервые во Владимире шоу-программа "Тайна ледяного тигра" цирка "Максимус".

В новой программе цирка "Максимус"- фирменный номер династии дрессировщиков Канбеговых. На манеже львица Яра, суматранская тигрица Клеопатра, лигры и тигрольвы. Специально к году Водяного тигра по восточному календарю, Владислав Канбегов подготовил специальный номер с белыми бенгальскими тиграми. Такого Владимир еще не видел!

Владислав Канбегов, художественный руководитель цирка "Максимус" , заслуженный артист России:

- Будут одним за одним динамичные номера, что, как правило, зрителям и нравятся и плюс, конечно же, украшение манежа -это красивые , крупные экзотические кошки.

Впервые с цирком "Максимус" клоун Евгений Чепченко. Заслуженного артиста России называют главным смехотерапевтом страны. Все время, пока он на арене    смех в зале не замолкает.  

Владислав Канбегов, художественный руководитель цирка "Максимус" , заслуженный артист России:

- Привезли очень много акробатических номеров интересных, шикарного ковёрного.. Впервые будет выступать непросто человек, который будет смешить людей, а заслуженный артист России, лауреат многих международных цирковых конкурсов, которого знает, пожалуй, вся Европа, если не весь мир.

Украшение программы выступления акробатов. Их сценический псевдоним - братья Рощины. Они выполняют трюки на джамперах - пружинящих ходулях. Артисты просят за ними не повторять - опасно.

Анатолий, акробат:

- Я свои навыки взял из паркура. и потом , когда я учился в цирковом училище меня заметили!

Сергей, акробат цирк "Максимус":

- Я на дорожке прыгаю. Как размой жанр на джамперах. Мы и прыгаем. Поэтому мне все легко дается!

Цирк "Максимус" с программой "Тайна ледяного тигра" во Владимире до 27 февраля. Представления   только по субботам и воскресениям. Начало в 16.00.

Вера Куликова, Илья Хлудов. "Вести-Владимир"

Загрузить ещё
Выберите рассылку