Top.Mail.Ru
Общество

Сетевой обзор: чем делились жители 33 региона на этой неделе?

Опубликовано: 25 февраля 2022 года

От лайка до репоста. Наш эфир продолжит традиционный интернет-обзор. Сетевые кадры в местных пабликах изучила Мария Платанюк.

Дороги, которые тают вместе со снегом. Марсианские пейзажи во дворах. Рука весны. Яркое сетевое- прямо сейчас.  

"Подслушано Судогда" - Судогодское сообщество продолжает рубрику "Обратная сторона Судогды". Зима выдалась на редкость снежной. И если с дорогами коммунальщики хоть как-то справлялись, пишут пользователи, то о крышах, похоже, забыли.

"Подслушано Ковров" - В "Подслушано Ковров"- вот такая эстетика ковровской весны. Снежные завалы на Социалистической, 12. И вот такая наледь на пересечении улиц Лопатина и Фурманова. Препятствие площадью в 3 квадратных метра.

И здесь же- вот такой сюрприз. Упал прямо перед носом, пишут в ковровском паблике.

"Подслушано Суздаль" - а в Суздале с кровли рухнула вот такая глыба. А ведь по этой дороге каждый день ходят в школу дети.

Тему весеннего дорожно-коммунального продолжает "Подслушано в Гусе". Какова одна из примет весны? Иногда асфальт сходит вместе со снегом.

(фото Ольги Гуниной) А эти марсианские пейзажи во Владимире. Проспект Ленина, вид с 12-ого этажа. Какую отметку поставить коммунальщикам?

"Киржач онлайн" - в Киржаче люди готовятся доставать лодки.

"AlexAutoLive" - в Александровском районе просят установить ещё один пункт весового контроля на участке дороги от Струнино до Площево. Видео Дмитрия Куликова разместил АлексАвтоЛайф.

В Гусь-Хрустальном за руку поймали того, кто разбрасывает гвозди и саморезы по местным дорогам. В частности, на улице Интернациональной. Говорят, немало машин прокололи колеса.

"Подслушано Судогда" - Судогодский паблик предлагает вспомнить церемонию открытия Рагулинского турнира. И номер юных спортсменок из студии фигурного катания "Судогодец".

"Подслушано Гороховец" - в "Подслушано Гороховец" местные нумизматы ищут монету с изображением Гороховца, из серии "Древние города России".

"Подслушано Ковров" - дополнит сетевой калейдоскоп "Снежный бум" в Коврове. Городской конкурс по лепке снежных фигур в парке "Экскаваторостроителей".

"Подслушано Гороховец" - а вот в "Подслушано Гороховец", напротив, ищут тех, кому помешал яркий снеговик на Набережной. В этом же паблике- вот такое удивительное фото капели. Практически рука весны.

"Типичные Вязники"- в "Типичных Вязниках"- кадры открытого лыжного первенства "Гонка памяти". Восход луны от Дмитрия Алексеева. И таймлапс весеннего неба над Вязниками. Видео Игоря Федотова. На этой неделе воздух прогрелся до плюс четырёх.

И немного кадров из мира природы. "Типичные Вязники" - вот утки в Волшнике. Из "Типичных Вязников".

"Береги природу! Владимирская область" - Стая овсянок из "Береги природу" . (фото Полины Артюх) Редкая ландшафтная композиция "Нежность" во Владимире- тополь и берёза сплелись в объятьях в Патриотическом сквере. Как рассказала активист Полина Артюх, у "Нежности" установили охранный знак.

И кадры с берега Клязьмы. Приближение весны чувствуется, пишут в группе.

Ваших интересных видео, мы как обычно, ждём по номеру "вестийного What'sApp". Подписывайтесь на аккаунты ГТРК "Владимир" во всех социальных сетях. Будем вместе в эфире и в сети.

До встречи!

Загрузить ещё
Выберите рассылку