Top.Mail.Ru
Общество

"Своих не бросаем": во Владимирской области прошли акции в поддержку Президента и российской армии

Опубликовано: 15 марта 2022 года

По всей стране проходят акции в поддержку Президента и российской армии. К патриотическим флэшмобам присоединилась и Владимирская область. Активисты Народного Фронта, общественных организаций под девизом "Своих не бросаем" проехали по улицам городов региона.

Автоколонна с флагами России, Донецкой и Луганской народных республик, а также тактическими знаками Z и V проехала по дорогам Коврова. А в Вязниках патриотический пробег провели мотоциклисты. Ещё один флэшмоб в поддержку Президента и российских военнослужащих состоялся в посёлке Добрятино Гусь-Хрустального района. Участники акций подчёркивают: таким образом они показали свое единство, веру в Президента, армию и будущее.

Также владимирские общественники присоединились к открытому обращению Общественной Палаты Российской Федерации. Подчеркнув: они поддерживают курс Президента и призывают к объединению всех общественных сил.  

Дмитрий Жученко, секретарь Общественной палаты города Владимир:

- Мы не делим народные части по языку, религии, по социальному положению или политическим взглядам. У нас общие понятия и единые ценности. Что есть добро, что есть зло и где справедливость. Мы - лидеры общественных объединений и гражданские активисты - поддерживаем курс нашего Президента и призываем к объединению все общественные силы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку