Top.Mail.Ru
Общество

Прокурор Владимирской области Владислав Малкин лично проинспектировал аварийный дом на улице Большой Нижегородской во Владимире

Опубликовано: 17 марта 2022 года
Прокурор Владимирской области Владислав Малкин лично проинспектировал аварийный дом на улице Большой Нижегородской во Владимире

Сегодня прокурор области Владислав Александрович Малкин провел свой первый еженедельный прием граждан.

К руководителю регионального надзорного ведомства обратились 17 местных жителей с вопросами обжалования действий (бездействия) сотрудников органов полиции и территориального управления Росреестра, волокиты при расследовании уголовных дел, лекарственного обеспечения, соблюдения пенсионного и жилищного законодательства.

В ходе приема от всех заявителей поступили жалобы. По всем принятым заявлениям уже даны поручения и организованы соответствующие проверки.

По вопросу расселения жителей из аварийного дома № 63 В по ул. Большой Нижегородской прокурор области лично выехал с комиссией в составе представителей областной и городской администраций, областной и городской прокуратуры, общественников и осмотрел условия проживания 12 семей в составе 42 человек.

Руководитель регионального надзорного ведомства дал срочное поручение об организации проверки маневренного фонда с участием заявителей, в который планируется переселить граждан.

Результаты рассмотрения всех обращений находятся на его контроле, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Фото: ria57.ru

Загрузить ещё
Выберите рассылку