Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирском союзе журналистов открыли фотовыставку "чрезвычайного блогера" Артёма Ратникова

Опубликовано: 15 апреля 2022 года

Сегодня во Владимирском союзе журналистов открыли фотовыставку "чрезвычайного блогера" Артёма Ратникова.

Артём, раньше он занимался раскруткой в соцсетях страниц различных проектов и брендов, сейчас сотрудник МЧС и регулярно отправляется на вызовы вместе с пожарными. Его задача - привезти качественные кадры для соцсетей и рассказать что может случится, если не соблюдать элементарные правила безопасности, передать безнадежность, которую испытывают погорельцы

Артём Ратников, чрезвычайный блогер:

- Каждая работа пропитана здесь запахом гари. Каждое фото - проявление героизма и мужества. Очень хочется, чтобы все посетители видели не только последствия ЧС, но и задумывались о причинах из возникновения. Потому что ни для кого не секрет, что чье-то безответственное отношение может обернуться горем не только для них, но и для окружающих.

Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира:

- Мы с ним познакомились поближе где-то год назад, когда Артём стал одним из спикером, одним из преподавателей школы "молодого блогера". Он вёл часы, он оказался очень интересным человеком, который может рассказывать о своем творчестве и самое главное сообщать слушателям некие может быть даже секреты блогерского мастерства.

Загрузить ещё
Выберите рассылку