Top.Mail.Ru
Общество

Председатель "Молодой гвардии" Антон Демидов провел встречу с активистами регионального отделения

Опубликовано: 22 июня 2022 года

О работе добровольцев - Евгений Беляев.

Работа в гуманитарных центрах, ПВРах, поиск пропавших и помощь вынужденным переселенцам из ДНР и ЛНР. "Молодая гвардия Единой России" подводит итоги своей работы.

Павел Кутузов, руководитель регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России":

– Мы встретились с руководителями местных отделений, пообщались о дальнейших перспективах, о предстоящих выборах. Сегодня мы обсудили также волонтерскую помощь на Донбассе. Антон Вячеславович периодически приезжает туда для гуманитарной помощи, оказываем ее, и наши ребята беспрерывно оказывают помощь как на территории Донецкой, так и на территории Луганской областей.

Единая Россия с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса и тем, кто остался на освобожденных территориях. Региональное отделение доставило уже более 43 тонн гуманитарного груза в народные республики. Большую роль в этой работе играют молодогвардейцы.

Антон Демидов, председатель ВОО "Молодая Гвардия Единой России":

– Павел у нас руководитель, в числе первых приехал, возглавил гуманитарную миссию в Мариуполе в марте месяце, самое сложное время. А сейчас у нас открываются гуманитарные центры в Харьковской области, недавно открылись в Луганской области, в Херсоне.

Пополнить ряды волонтеров могут все желающие, кому уже исполнилось 18 лет. Для этого нужно написать в соцсети регионального отделения партии "Единая Россия" или "Молодой гвардии".

Евгений Беляев
Вести "Владимир"

Загрузить ещё
Выберите рассылку