Top.Mail.Ru
Общество

Александр Авдеев вместе с прокурором Владиславом Малкиным встретится с дольщиками ЖК «Дуброва парк-2»

Опубликовано: 23 июня 2022 года
Александр Авдеев вместе с прокурором Владиславом Малкиным встретится с дольщиками ЖК «Дуброва парк-2»
В пятницу, 24 июня, Александр Авдеев вместе с прокурором области Владиславом Малкиным встретится с участниками долевого строительства ООО «ИнтерСтройВладимир». Об этом в своем telegram-канале рассказал врио губернатора Александр Авдеев.

Напомним, застройщик нарушил обязательства перед дольщиками. Есть огромные сомнения, что он сдержит обещание достроить комплекс, которое дал городской и областной администрациям.

На четвертом корпусе в июне видели только трех строителей. К первому обещают подступиться в августе, к пятому – в ноябре. Обещания остаются только на бумаге и не подтверждаются конкретными действиями.

Такая ситуация наблюдается и на других объектах, за которые отвечает гендиректор «ИнтерСтройВладимир» Игорь Другов. Он также руководит компаниями «ИнтерСтрой Плюс» и «Сити Строй». Объект «Сити Строй» – трёхэтажный дом на Лыбедской магистрали (около 100 договоров долевого участия). Срок ввода истекает в конце года. План-график не выполняется, уже есть существенное отставание.

«ИнтерСтрой Плюс» проходит согласование на возведение в доме 32В на Нижней Дуброве дополнительного 17-го этажа, чтобы ввести объект в эксплуатацию. Работы можно было вести как минимум всю весну, но только сегодня началось хоть какое-то движение. Строителей мало, темп низкий.

Александр Авдеев договорился с надзорным ведомством о сотрудничестве в решении проблемы дольщиков ЖК «Дуброва парк-2».

Фото: архив ГТРК "Владимир"
Загрузить ещё
Выберите рассылку