Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области в рамках праздника День поля прошла выставка сельхозтехники

Опубликовано: 23 июня 2022 года

В рамках "Дня поля" компания Ростсельмаш представила ведущие модели техники, пользующиеся особым спросом в регионе. 

Это мощный кормоуборочный комбайн нового поколения F 2550, преимущества которого уже оценили в работе владимирские аграрии, а также двухбарабанный зерноуборочный комбайн RSM 161.

Михаил Гарелин, генеральный директор ООО "Технический центр Ополье":

- Помимо современной производительной техники, Ростсельмаш предлагает различные решения в области цифровизации полевого труда. К примеру, платформа РСМ Агротроник позволяет в режиме реального времени удаленно контролировать технику в поле, следить за состоянием важных узлов и агрегатов, выстраивать оптимальные маршруты движения по полю. Благодаря применению электронных систем пользователя, хозяйствам удается значительно сокращать затраты, экономить не только топливо, но и самое ценное для аграриев - время, тем самым повышая производительность и рентабельность труда.

Широкая линейка техники производителя включает также модели сельскохозяйственных тракторов - универсальных помощников в предприятиях многих регионов.

Сергей Зезин, генеральный директор ООО "Племзавод 17 МЮД":

- Наше хозяйство приобрело трактор RSM 2375 в 2021 году. За счет этой покупки мы смогли эффективно и в короткие сроки провести работы по подготовке почвы к посеву культур. Впечатления от трактора самые хорошие.

Официальным дилерским и сервисным центром Ростсельмаш во Владимирской области является компания "Технический центр Ополье". Обеспеченность запасными частями, оперативное реагирование на запросы сельхозтоваропроизводителей и качественное сервисное обслуживание - все в строгом соответствии с высокими стандартами производителя.

Максим Калашников, Семен Карпов. “Вести-Владимир”

Загрузить ещё
Выберите рассылку