Top.Mail.Ru
Общество

В День семьи, любви и верности в Муроме выступят известные артисты

Опубликовано: 6 июля 2022 года

Россия готовится отметить День семьи, любви и верности. Основные торжества, после двух лет ковидных ограничений, вновь развернутся в Муроме.

Организаторы праздничного концерта рассказали, какие исполнители выйдут в эту пятницу на большую сцену на берегу Оки. Это певицы Зара и Жасмин, Игорь Николаев, Родион Газманов, Диана Гурцкая, Сергей Волчков, Наталья Подольская, Таисия Повалий и другие звезды. Ведущими станут Дмитрий Харатьян и Марина Майко. Также в древнем городе будут развернуты 15 интерактивных площадок с представлениями и мастер-классами. Ожидается, что в Муром приедут до ста тысяч гостей.

Евгений Рычков, глава округа Муром:

- Надо приезжать в Муром, и если вы поругались, вы помиритесь. Если у вас прекрасные отношения, станут еще лучше. Поэтому город Муром - это город семейного сплочения. Приглашаем всех в Муром. Готовимся, два пандемийных года не теряли время, в два раза увеличили число гостиничных номеров, в полтора раза увеличили количество общепита. Поэтому постараемся сделать так, чтобы это день запомнился нашим гостям. Приезжайте, мы вас ждем.

Загрузить ещё
Выберите рассылку