Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире поздравили юбиляров супружеской жизни

Опубликовано: 7 июля 2022 года

И в преддверии Дня семьи, любви и верности во Владимире поздравили юбиляров супружеской жизни. Церемония прошла в культурно-выставочном центре "Галера". Здесь собрались те, кто славится крепостью семейных уз.

Награды вручили участникам областной акции "Моя семья - моя гордость", победителям фотоконкурса "Только вместе, только рядом". Он проводился в социальных сетях. Семьям вручены почетные грамоты, медали, памятные подарки. Поздравили владимирцев первый замглавы областного центра Владимир Гарев и председатель Совета народных депутатов Николай Толбухин. В числе награжденных - владимирская семья Кучеровых. Вместе они прожили 58 лет. Для нашего региона чествование крепких браков стало доброй традицией. За последние десять лет администрация города Владимира наградила более 160 пар.

Галина Кучерова, жительница г. Владимира:

- Мы никогда не ссорились - никогда. Мы ни на один день не расставались, только тогда, когда уезжали в командировки. И, в принципе, для нас вот эта жизнь в семье не составляла трудностей.

Николай Толбухин, председатель Совета народных депутатов г. Владимира:

- Именно семья делает человека счастливым.Это, действительно, истинная его надежда, опора, поддержка, защита. Да, я сам, действительно, многодетный отец, у нас очень дружная семья - трое сыновей у меня и дочка, и они тоже привержены настоящим семейным ценностям. И вообще наша Владимирская земля, город Владимир - это, наверное, центр исторически сложившийся центр таких духовных ценностей и семья - одна из главных составляющих.

Загрузить ещё
Выберите рассылку