Top.Mail.Ru
Общество

Новости из владимирских соцсетей: танцы в воде и семейство ежиков

Опубликовано: 18 июля 2022 года

А теперь новости одной строкой из владимирских соцсетей. И начнем мы, пожалуй, с фрагмента самого впечатляющего видео недели.

"И пусть весь мир подождет..." Проливной дождь и молнии с грозой только разжигают страсть к искусству и самовыражению муромской танцовщицы Татьяны Беловой. Комментаторы в соцсетях искупали девушку в овациях.

В спортивной манере решила выразить себя киржачский керамист Ирина Паньковская. Большими шагами мастер убегает от общественных рамок в сторону творческого веселья.

Совсем по другим делам бежит семейство ежиков. Их фото выложили во владимирскую "подслушку". По качеству фотографий видно, автору за ними было не угнаться.

Лучше бы догнал нашу следующую героиню. И смешно, и грустно от видео из того же сообщества. От одиночества, пишет землячка, пришлось завести игрушечную собаку. Девушка надеется, на прогулке ее обязательно заметит принц, который будет рядом, "пока смерть не разлучит". Оставляйте комментарии. Собачке нужен второй хозяин.

Закончим подборку выдающимися фотографиями прошедшей недели. Начнем с любительской, но с трех килограммовым царь-грибом. Его рядом с Ковровом отыскал Роман Поддубный.

Фото необычайной грозы запечатлели жители Малыгино. Автор и сам в восторге, надеется, с электроникой у соседей все в порядке.

И, как положено, после мокропогодицы - двойная радуга. Фото выложили ковровчане.

Загрузить ещё
Выберите рассылку