Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области будут судить автоледи, которая управляла машиной в состоянии опьянения

Опубликовано: 16 июля 2022 года
Во Владимирской области будут судить автоледи, которая управляла машиной в состоянии опьянения
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, перед судом предстанет 30-летняя жительница Меленковского района, которая повторно нарушила правила дорожного движения.

Женщину уже лишили водительских прав за вождение в состоянии опьянения, однако это не помешало ей снова сесть за руль автомобиля супруга. При этом, автоледи вновь оказалась нетрезвой. Не справившись с управлением, женщина съехала в кювет.

В июне и июле текущего года инспекторы ГИБДД выявили еще несколько водителей, которые осмелились вести машину "под градусом".
В Вязниках госавтоинспекторы остановили автомобиль «Пежо» под управлением 29-летней местной жительницы. По внешним признакам автолюбительница находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Женщина согласилась пройти освидетельствование, результат которого был положительным. Также полицейские установили, что водитель ранее привлекалась к административной ответственности за аналогичное нарушение.

От управления отстранили и 21-летнего водителя автомобиля «КИА», который повторно управлял иномаркой в нетрезвом состоянии. Его лишили водительских прав.

В городе Юрьев – Польский дорожные полицейские остановили автомобиль «Шевроле», за рулем которого сидел 50-летний житель Кольчугинского района. От мужчины исходил запах алкоголя, и он не стал отрицать, что употребил перед поездкой. Сотрудники полиции установили, что ранее водитель уже был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Загрузить ещё
Выберите рассылку