Top.Mail.Ru
Общество

Сетевой обзор: что обсуждали владимирские пользователи на этой неделе?

Опубликовано: 8 августа 2022 года

От лайка до репоста. Что обсуждали интернет-пользователи региона? Чем делились? Яркие сетевые кадры минувшей недели - в обзоре моей коллеги Марии Платанюк.

Миг-29 в Киржаче, яркие кадры торжеств в честь "крылатой пехоты", полет на Судогдой, шоу барабанов в Гороховце и  суперсом. Яркое сетевое в одном обзоре- прямо сейчас.

"Подслушано Кольчугино" Начнем с происшествий. В Подслушано Кольчугино в объектив попал пожар на улице Пирогова.

"AlexAutoLive" ДТП по дороге в Карабаново. Машина улетела в кювет и врезалась в дерево. И здесь же, в АлексАвтоЛайф- тревожный экологический сигнал. Андреевская плотина. На воде по всему периметру разлито неизвестное вещество. Везде объявления- "Купание запрещено", пишут читательница.

"Подслушано Мстера" В соцсетях появились снимки с федеральной трассы М-7. Под Вязниками кирпичи, выпавшие из прицепа грузовика, стали причиной затора.  

ДиаДетки Владимирской области вновь просят обеспечить маленьких пациентов с диабетом системами непрерывного мониторинга сахара в крови.

В Подслушано во Владимире- жалоба на неработающие электронные табло на остановках.

"Подслушано во Владимире" Возможно, они тоже плавятся из-за жары. А в Кольчугинском сообществе - фот от Павла Гусева. Устраните недочеты в парке. В Александрровском паблике- благодарности пост. Спасибо, что на Ново-Стрелецком проезде "отсыпали" дорогу.

В Киржач онлайн - советский истребитель МиГ-29. Самолет доставили в Киржач с помощью спецтехники. После ремонта истребитель доставят в музейно-мемориальный комплекс на месте гибели Юрия Гагарина и Владимира Серегина. МИГ установят на специальный постамент.

В соцсетях региона "разлилась синева по погонам". Кадры одного из главных праздников минувшей недели- Дня ВДВ. Вот

Судогодский район. Видео от Судогда ТВ.  В Судогде на аллее  памяти прошел праздничный митинг.

 А это Кольчугино. Салют ко Дню ВДВ. Видео от Анастасии Рамазановой.

Также в сетях - послесловие и ко Дню военно-морскогоф лота. Судогодские моряки организовал праздничный пробег от Судогды до Суздаля.  Пробег был организован "Боевым братством".

А это день ВМФ  в Муроме. У видео- почти 25 тысяч просмотров. Видео от Юры Амозова.

Также в паблике- вид на Судогду с высоты птичьего полета. Чтобы взлететь, достаточно посмотреть это видео, пишут в сообществе.

Послевкусие Дня города в Гороховце.  Напомним, город отметил  свой 854-ый день рождения. Здесь и  музыкальный марафон от духового оркестра из Вязников.  И шоу барабанов.

Во владимирском паблике- ретро-видео. Владимирский политехнический институт. Год 1981-ый.

Александровская слобода готовится отметить день рождения Ивана Грозного. И напоминают: без удалых конников не обойдется.

В Кольчугинском паблике- водные пейзажи. Как напоминание- лето уже на исходе. Оно пролетает незаметно.

Во владимирском Подслушано- позитивное объявление. "Забери улыбку".  А в Подслушано в Гусе- забавное видео под названием "Воспитанный гусь".

Здесь же- вот такой ручной голубь из Гусь- Хрустального. Сидит, ждет хозяина. А в "Природа Владимирской области"- встреча с горлицей в Юрьеве-Польском. Птица занесена в Красную книгу.

В Подслушано в Муроме-  летние  суперуловы. Сом килограммов на 60.  Фото Алексея Епишкина. В прогулку по окским просторам приглашает и Марина Уварова.

Загрузить ещё
Выберите рассылку